Вверх страницы

Вниз страницы

Bleach: Kaiho Sa Reta Tsumi

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Kaiho Sa Reta Tsumi » Архив флудов » Флуд #6: Ooh, baby don't you know I suffer?(c)


Флуд #6: Ooh, baby don't you know I suffer?(c)

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Господа, с большой тяжестью объявляю, что до сего момента дружный коллектив - ебанул широкую трещину. В этой трещине - крысы.

0

692

Pestilence
им положено запугивать в игре. Во флуде мы все остаёмся человеками.
Ichimaru Gin
спасибо за понимание.)

0

693

Kuchiki Rukia написал(а):

В крайнем случае - не мешайте другим някать хд

Смерть, со спины их хреначь, короче.

0

694

Pestilence
Как я свяжу два слова без мата, блять?

0

695

Ichimaru Gin написал(а):

Смерть, со спины их хреначь, короче.

короче, никто никого не убивает.

0

696

Kuchiki Rukia
Я ей объяснял - она не слушает. С этим проще смириться и не обращать внимания, считать детским лепетом. Не более того. Девочка позабавиться, а тебе плевать будет. Натура такая.

0

697

Ichimaru Gin написал(а):

Смерть, со спины их хреначь, короче.

Заказ принят.
Свободная касса!

0

698

Death написал(а):

Как я свяжу два слова без мата, блять?

читай словарик ^ ^

0

699

Kuchiki Rukia написал(а):

короче, никто никого не убивает.

Подпись автора

Death написал(а):

Заказ принят.
Свободная касса!

Сворачивайся.

0

700

Айзена сюда.

0

701

Поговорим без мата.

0

702

Ichimaru Gin
да я как-то привыкла. Но к нам приходят новые игроки, которые тут остаться планируют, а их на входе Шинсо с топором встречает.

0

703

Kuchiki Rukia написал(а):

читай словарик ^ ^

Читай мои слова.
Я такой какой есть.
Как человек я такой.
Покажи кто пожаловался и я поговорю с ним.
Иначе - Вам проще меня слить, а не загонять в Ваши санные, ебучие рамки.

Отредактировано Death (2013-06-30 19:10:17)

0

704

Death написал(а):

Иначе - Вам проще меня слить, а не загонятьюв санные, ебучие рамки.

Шутка удалась.

0

705

Kuchiki Rukia
Если бы я смог с этим сделать - сделал бы, поверь. Но она меня отказывается слушать, так что. Я попробую что-нибудь придумать. Хотя, сомневаюсь что на нее это подействует.

0

706

Death
на тебя никто не жаловался.

0

707

Death

Да хоть так

1. Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого х..я!" стало старомодно. Есть другое нужное слово: "Внемлю!". Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.

2. На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя еб..т?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".

3.Целый ряд идиоматических выражений типа: " твою мать" и "ну ни х..я себе ты купила" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с Шекспировским трагизмом.

4. В ходе научного спора, аргумент "Я тебя сейчас в асфальт закатаю!" правильнее заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".

5. Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это неправильно.. Просить об одолжении необходимо так:"Дружище, да не будет тебе в тягость..." и далее по тексту.

6. Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, существует на выбор несколько вариантов: - "Ну ты, вонючий урод" должно произноситься, как - "Ох, и плутоват же ты, шельма!"; - "Баран, за базар ответишь?!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций"; - "Тормоз ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!"; - "Сам понял, что сказал, дебил?" - "Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".

7.Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это попа (ноги, грудь)!" - переводятся вот так: "Лично я экзальтирован её инвенцией!".
Говорите и пишите по-русски правильно!
*в конце поучительно погрозила пальчиком*

0

708

War
Я не выношу мяумиминяня.
и ты блять, это знаешь.
если я терплю их - они терпят меня.

0

709

Ichimaru Gin
уж придумай что-то, а то мне придётся табличку вешать "осторожно, злая Шинсо".

0

710

Kuchiki Rukia написал(а):

на тебя никто не жаловался.

На меня что ли жаловались?

0

711

Сейчас выяснится, что не жаловались ни на кого.

0

712

Kuchiki Rukia
Проще так и сделать.

0

713

Я люблю бразильские сериалы.

0

714

Тихо. На меня походу.

0

715

Когда один вопрос у все на устах, в течении пятилетнего просмотра.
Щта, прости?

0

716

War написал(а):

Тихо. На меня походу.

Да ты из нас троих главный монах.

0

717

Ни на кого конкретно не жаловались - жаловались именно на мат. Кто его производил - не сказали.

0

718

Kuchiki Rukia
Жаловался кто?

0

719

Кто ж у нас такой нежновылизанный? ~

0

720

War
Ладно, никто не жаловался, если тебе будет спокойнее. Я сама устала от этого, вот и всё. Считай это моей личной жалобой.

0


Вы здесь » Bleach: Kaiho Sa Reta Tsumi » Архив флудов » Флуд #6: Ooh, baby don't you know I suffer?(c)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно