Вверх страницы

Вниз страницы

Bleach: Kaiho Sa Reta Tsumi

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Kaiho Sa Reta Tsumi » Архив флудов » Флуд #2: и понеслась!


Флуд #2: и понеслась!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Shinso
Никаких отсрочек, Шинсо.

0

122

Kurotsuchi Mayuri
Верьте или нет, Маюри-доно, но слаб мой лисий разум относительно Ваших высказываний. Не понимаю ~

Ichimaru Gin
I'll do my best.

Отредактировано Shinso (2013-03-30 23:18:49)

0

123

Shinso
Ну, если вы не читали Бета-тестеров, то я могу объяснить кратко смысл как статуса "Красный Цыпленок", так и "Тыквочка Экстерминатуса", ну и "Морковка Экстерминатуса" (правда, последние два к Бета-тестерам не относятся).

0

124

Kurotsuchi Mayuri
Мне всегда казалось что бета-тестеры это подвид людей, которые убивают свое свободное время в недоклепанной виртуальной реальности. Я ошибалась? Глупая лисица ~

0

125

Kurotsuchi Mayuri
а вдруг?)
Tsukishima Shukuro
да ладно, живи пока /махнула рукой/
я хочу выщипать тебе усы, от этого не умирают

0

126

Dokugamine Riruka
Так где мой чай с пургеном? ~

0

127

Shinso написал(а):

Судя по Вашему уверенному тону, надежды ее беспочвенны, так?

ну...можно сказать и так
Tia Hallibel
о да. И это порой бывает смешно. Безответная любовь вообще такая штука, к которой большинство относится по глупому. И глупости делают. Ну, в момент проблемы, все думают, что они должны сконцентрировать максимум внимания на себе. Лично я ненавижу подавать вид, что у меня какие-то проблемы, а предпочитаю их сам решать. Для меня это черта слабого человека, если ты показываешь, что у тебя какие-то проблемы. Ведь улыбаться в такие моменты самое сложное. Многие предпочитают плакаться другому в жилетку.

Ichimaru Gin написал(а):

Тихо-мирно. До поры, до времени. ~

ну да, ну да.

Ichimaru Gin написал(а):

Так где мой чай с пургеном? ~

или всё-таки мой?)
Dokugamine Riruka
не трогай усы, женщина

0

128

Shinso
Не ошиблись. Просто в ЛКИ публиковался рассказ некоего Призрака, о Бета-тестерах недалекого но чуть более развитого будущего. Интересный, должен заметить, во много частей.
Dokugamine Riruka
Вряд ли.

0

129

Tsukishima Shukuro написал(а):

или всё-таки мой?)

На двоих разопьем.

0

130

Ichimaru Gin
я не в настроении делать чай. Может, кофе?
Tsukishima Shukuro
ах, я уже женщина? О, придумала! Я тебе их перекрашу в "радикально-чёрный цвет". Как там всё закончилось у Кисы? хд
Kurotsuchi Mayuri
а если обнимашки?

0

131

Ichimaru Gin
А вот это дело. И второй чашечкой запьём)

0

132

Tsukishima Shukuro написал(а):

ну...можно сказать и так

Хотела бы я сказать, что гордыня сгубила целые народы, но ведь воспримете как угрозу ~
Kurotsuchi Mayuri
ЛКИ это что за зверь?

0

133

Dokugamine Riruka
нэ надо! Спокойно, Рирука-чан

0

134

Tsukishima Shukuro написал(а):

о да. И это порой бывает смешно. Безответная любовь вообще такая штука, к которой большинство относится по глупому. И глупости делают. Ну, в момент проблемы, все думают, что они должны сконцентрировать максимум внимания на себе. Лично я ненавижу подавать вид, что у меня какие-то проблемы, а предпочитаю их сам решать. Для меня это черта слабого человека, если ты показываешь, что у тебя какие-то проблемы. Ведь улыбаться в такие моменты самое сложное. Многие предпочитают плакаться другому в жилетку.

Не имею никакого морального права что-то по этому поводу говорить, ибо сам последняя истеричка, но всё же - порой от внимания становится легче. Но не всего подряд, а какого-то определенного. Увы, люди зачастую не знают, что же им больше поможет утешиться.
Dokugamine Riruka
А фиг их знает.

Shinso написал(а):

ЛКИ это что за зверь?

Журнал по компьютерным играм. Лучшие Компьютерные Игры.

0

135

Dokugamine Riruka
Нет, кофе я терпеть не могу ~

Tsukishima Shukuro
Первая чашечка с пургеном, вторая - с цианидом.

0

136

Shinso
да нет, чего же. Вы правду говорите. Только гордыня и трезвая оценка своих сил и способностей - вещи разные)

0

137

Kurotsuchi Mayuri
Пожалуй, это тот самый случай, когда я сожалею о квалификации международника. Я даже не знакома с сим изданием.
Tsukishima Shukuro
Мм, вплотную подбираемся к глубоко философскому вопросу о том, способен ли человек трезво оценить свои возможности.

Отредактировано Shinso (2013-03-30 23:35:29)

0

138

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Не имею никакого морального права что-то по этому поводу говорить, ибо сам последняя истеричка, но всё же - порой от внимания становится легче. Но не всего подряд, а какого-то определенного. Увы, люди зачастую не знают, что же им больше поможет утешиться.

ну я не привык так делать. Одиночка я. быть может, это и не совсем правильно.

Ichimaru Gin написал(а):

Первая чашечка с пургеном, вторая - с цианидом.

Какую первую? Я цианид на десерт хочу оставить

0

139

Кстати, по топам все прошлись?

0

140

Ichimaru Gin написал(а):

вторая - с цианидом.

Цианид был с меня, если что.
Shinso
Ну, почитайте. Весело и интересно.

0

141

Kurotsuchi Mayuri
Весело и интересно для кого? ~

0

142

Tsukishima Shukuro
Так точно, пробежался.

Tsukishima Shukuro написал(а):

ну я не привык так делать. Одиночка я. быть может, это и не совсем правильно.

Не вы один не привыкли, поверьте. Я сам это ощутил только в последний год. Собственно, в последний год я таковым и стал. Деградирую.
Shinso
Хм... Для человека, знакомого с реалиями фентези, желательно ещё и научной фантастики.

0

143

Shinso
Отчего бы не подискутировать. Я считаю, что способен. Если мы возьмём войну, как пример. То трезво оценит свои способности тот, кто имеет больше опыта.

0

144

Tsukishima Shukuro
На десерт? А если цианид не подействует, скажем, грубо говоря, полностью, то выглядеть мы будем так? ~

0

145

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Так точно, пробежался.

Гуд.

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Не вы один не привыкли, поверьте. Я сам это ощутил только в последний год. Собственно, в последний год я таковым и стал. Деградирую.

Ну я не считаю это деградацией.

0

146

Kurotsuchi Mayuri
Грустно признавать, но я к сему социальному кластеру отношусь весьма посредственно, вернее никоим образом не отношусь. В моей жизни фентези и научная фантастика ограничились просмотром Звездных Войн, перечитыванием Толкиена и, пожалуй, Желязны со Стругацкими.

0

147

Tsukishima Shukuro написал(а):

Ну я не считаю это деградацией.

Она самая, в худшем её проявлении. Зависимость от эмоций. Тихий ужас.
Shinso
Хм, и как вам Стругацкие и Желязны?

0

148

Ichimaru Gin
да, смотрел в кино этот фильм. впечатлило)

0

149

Ichimaru Gin
О ГОСПОДИ ИИСУСЕ ТЫ ВНЕС В МОЙ РАССТРЕЛЬНЫЙ СПИСОК ЕЩЕ ОДНОГО ОМЕРЗИТЕЛЬНОГО ПЕРСОНАЖА. АЙЗЕН-КУБО-СИЛЬВА.

Кхм. Простите.

Tsukishima Shukuro
А я склонна полагать, что даже самый опытный боец не в силах соотнести свой реальный потенциал с потенциалом соперника. Все зависит от самооценки, увы и ах, мы все в какой то степени склонны преувеличивать или преуменьшать свои возможности, посему погрешность будет, но от опыта зависит как эта погрешность будет варьироваться.

Kurotsuchi Mayuri
И от тех и от другого в восторге, хотя, признаться, чтиво не из легких. Весьма воодушевила Гонка по паутине у Желязны.

Отредактировано Shinso (2013-03-30 23:46:11)

0

150

Tsukishima Shukuro
Тебе-то еще такое "уплывшее" лицо еще подойдет. А представь каким я буду? ~

0


Вы здесь » Bleach: Kaiho Sa Reta Tsumi » Архив флудов » Флуд #2: и понеслась!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно