А попутно и ликбез.

официальная информация изменена под сюжет нашей ролевой

Всадники Ада - это четыре самых сильных грешника. Они существуют с того времени, как был появился ад, а значит - самые первые грешники. Находятся они в самых глубинах ада но несмотря на это, все остальные грешники чувствуют, что где-то там есть нечто.
Логично, что "долгожители" аида являются самыми сильными грешниками. По силе они равны капитанам которые высвободили банкай и снято ограничение силы.
До прихода Айзена Всадники имели одну внешность, где они выглядят исчадиями ада. После того, как они начали сотрудничать с Айзеном, у них появилась вторая - человеческая внешность. Она предназначена для сокрытия истинного облика и части реяцу, дабы не выделяться.

Четвёрка, в отличие от других грешников, не рвётся в мир живых. Им нет нужды в этом. Они приходят только тогда, когда назревают крупные мировые конфликты. И они могут свободно пройти в Генсей, поскольку знают, как обойти смотрителей.

1. Имя
Имени два. Первое - то, что олицетворяют. Второе - человеческое имя(на выбор).

2. Возраст
Имеется ввиду человеческий.

3. Внешность
Опишите адскую и человеческую. Всего не менее 10 строк.

4. Характер
Не менее 10 строк

5. Способности
По умолчанию Всадники принимают человеческий облик. Истинный - нечто вроде релиза арранкаров. Опишите способности, которыми ваш персонаж обладает и какое у него оружие. Помните, что всё должно соответствовать "стихие" вашего всадника. Т.е. Чума не может ходить с гигантским топором и щелбаном раскрошить череп человека.
Когда Всадники находятся в человеческой облике среди людей, то они, в соответствии с тем, что олицетворяют, ментально влияют на человека. Учтите и это

6. Связь с игроком
Ну, тут ничего расписывать не надо.


Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Внешность[/b]
[b]4. Характер[/b]
[b]5. Способности[/b]
[b]6. Связь с игроком[/b]