Вверх страницы

Вниз страницы

Bleach: Kaiho Sa Reta Tsumi

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Kaiho Sa Reta Tsumi » КПП » Вопросы/бронь


Вопросы/бронь

Сообщений 61 страница 88 из 88

1

Собственно, тут всё ясно. Вы задаёте вопросы - мы отвечаем на них. Вы просите роль - мы её вам забиваем

0

61

человек зарегистрировался, но в анкете пробного поста до сих пор не оставил. Думаю, вы можете занять эту роль. Сейчас переименую.)

0

62

Kuchiki Rukia
Благодарю. И прошу придержать персонажа, на всякий случай)

0

63

Возможно затащить Джио в ад абдулова и взять его?

0

64

Armor King
Добрый вечер. В принципе да. Быть может,у вас есть какое-то видение сюжета для своего персонажа? Если так, то можем обсудить это тет-а-тет. skype - hellride65. icq - 605584911

0

65

Ребят, кнопка пиар-входа не работает. Проверьте настройки.

0

66

О рекламе написал(а):

Ребят, кнопка пиар-входа не работает. Проверьте настройки.

Спасибо за информацию. Попробуйте сейчас, у меня заработало.

0

67

забронируйте роль Shihouin Yoruichi

0

68

Shihouin Yoruichi
Роль забронирована. Добро пожаловать на наш форум и успехов в написании^^

0

69

Здравствуйте. Со мной беда приключилась. Пароль не пришёл на почту. Можно его сменить тут?

0

70

Прошу забронировать роль Айзена.
Как я видел, в списках он отмечен свободным, несмотря на игрока, зарегистрировавшегося этим персонажем х)

0

71

Здравствуйте.
Можно в виде исключения стать неканоном Айзена?

0

72

Leonardo
Да брось.
Будь лучше кем-нибудь из Готея.
Или всадником.
Или слей того Айзена, и стань ахуенным каноном.

0

73

Aizen Sosuke написал(а):

Прошу забронировать роль Айзена.
Как я видел, в списках он отмечен свободным, несмотря на игрока, зарегистрировавшегося этим персонажем х)

Красава.

0

74

Death написал(а):

LeonardoДа брось.Будь лучше кем-нибудь из Готея.Или всадником.Или слей того Айзена, и стань ахуенным каноном.

Слить Айзена? Но что же подумают остальные его подчинённые? Как насчёт манипулировать и заставлять его делать то, что хочу я? Управляя Айзеном, я управляю всем. Вот как думают настоящие злодеи. А уж вместе с его умом и своим я смогу победить даже такую нелепую вещь, как смерть. Неплохо звучит, а? Так почему бы мне не стать фрасьоном? К тому же процент канона и неканона вполне адекватный.

0

75

Leonardo написал(а):

нелепую вещь, как смерть

Отсасывать заебешься.

0

76

удалите мой акк и все мои сообщения. Нафиг гостям показывать всяких уебков вроде меня. Сю да я не вернусь. мне тут собственно делать нечего.

0

77

лео написал(а):

удалите мой акк и все мои сообщения. Нафиг гостям показывать всяких уебков вроде меня. Сю да я не вернусь. мне тут собственно делать нечего.

Брось детка, всем насрать.

0

78

Yo. Возник вопрос по поводу написания анкеты для грешника. На них писать анкету для канона или неканона? Спасибо.

0

79

Раса и ранг
Кто он? Шинигами/Вайзард/Арранкар/Человек/Грешник? На какой ступени какой иерархии он стоит?

Это написано в шаблоне анкеты на неканона.
Поэтому, скорее по этому шаблону.

0

80

Death эм, Шурен вроде как бы каноничный персонаж. Да и причем не второстепенный(по фильму если судить).

0

81

Shuren написал(а):

писать анкету для канона или неканона?

Shuren написал(а):

Шурен вроде как бы каноничный персонаж.

Зачем спрашивать, если существует точка опоры и уверенность?
Если знаешь что это канон - го, хуячь.

0

82

Shuren
Доброго времени суток. Шурен идёт по акции канона, да
Aizen Sosuke
Извините, мой ляп, что я не отметил айзена, как занятого.

0

83

День добрый
Заинтересовала очень вакансия на роль Халлибел. Но перед тем как я подам анкету, хотелось бы уточнить один момент. Я в реале мужского пола и не собираюсь притворяться девушкой. Не будет ли проблем с этим на форуме и будут ли меня адекватно воспринимать игроки?
Прошу написать мне ответ в асечку 608347443 где все обсудим

0

84

Тиа
Запрета на кросспол в правилах нет, так что Вы можете взять роль Халлибел и при этом рассчитывать на адекватное к себе отношение. Добро пожаловать!

0

85

Суток. У вас закончилась тема "Ваша реклама". Было бы неплохо, если бы появилась новая ~

0

86

Добрый день. Отнюсь, нет. Тема "Ваша реклама" не закончилась

0

87

Тиа написал(а):

День добрый
Заинтересовала очень вакансия на роль Халлибел. Но перед тем как я подам анкету, хотелось бы уточнить один момент. Я в реале мужского пола и не собираюсь притворяться девушкой. Не будет ли проблем с этим на форуме и будут ли меня адекватно воспринимать игроки?
Прошу написать мне ответ в асечку 608347443 где все обсудим

http://sh.uploads.ru/t/VRBeM.jpg

0

88

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Oчень хочу бытb твоей любовницей и другом! Cо мной можно познакомиться на этом сaйтe soedwindecka.tk/ef7yn

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bleach: Kaiho Sa Reta Tsumi » КПП » Вопросы/бронь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно