Вверх страницы

Вниз страницы

Bleach: Kaiho Sa Reta Tsumi

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Kaiho Sa Reta Tsumi » Собрание народа » Флуд #7: "No matter what we breed. We still are made of greed." (c)


Флуд #7: "No matter what we breed. We still are made of greed." (c)

Сообщений 151 страница 180 из 629

151

Hitsugaya Toshiro написал(а):

я все время пассивно вспоминаю активную девушку спортсменку-комсомолку. Так что не надо мне тут, вот такого.

Чем обязана такой чести?..)

0

152

Ichimaru Gin
э-э-э-э-э? Я, вроде бы, говорил, что мне не горячо не холодно. Или я уже слишком склерозен?
Когда я только пришел, да и когда во флуде был, я просто старался с вами не здороваться. И говорить. Вообще. Да-м.

0

153

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Проблема в том, что не все феминистические сообщества страдают такой отчаянной фигней.

Равный результат и гендерная теория - практически все.

Shinso написал(а):

Все сводится к одной сентенции: ты не любишь успешных и самодостаточных женщин. Я интересуюсь: почему?

1)Не все успешные и самодостаточные - феминистки. Не люблю именно последних. Точнее изначально феминизм может был и правильным движением, но сейчас они переходят все грани.
2)Почитайте про то как вели себя женщины в спарте и риме незадолго до их развала - куча аналогий и прямое следствие. Хотите чтобы арабы с китайцами правили миром?
3)Все же вам как спецу стоит поближе ознакомиться с мат. частью. Там много интересного.

0

154

Ggio Vega написал(а):

Равный результат и гендерная теория - практически все.

Я с вопросом знаком отвратительно.

0

155

Shihouin Yoruichi
http://cs6226.vk.me/u136232621/doc/c92f67c327e1/yoruichi_ii_by_kurobitah-d529yb9.gif
Глазами.
Правда, честно.

0

156

Hitsugaya Toshiro
Но теперь-то ты поменял свое мнение? ~

0

157

Hitsugaya Toshiro
Глазами? Мило, чем же они тебе так приглянулись... не надейся, не продам!

0

158

Shinso
Прелесть. ~

0

159

Ichimaru Gin
ну. Помните что написала Шинсо, когда я сообщил о том что канон отратителен?
Ну вот. Эти слова заставили меня потечькакпоследняяпортоваяшлюха к вам оттаять.
Да и на деле вы ни че так. С лимончиком, по Кавказски, збс (когда лимончиком закусить)

0

160

Shihouin Yoruichi
зачем продавать?
Я на них просто любуюсь.
Я ж не Розовый Арранкар.

0

161

Hitsugaya Toshiro
Радует. ~

0

162

Ichimaru Gin
Потрогай ~
Hitsugaya Toshiro
А что я написала? ~

0

163

Hitsugaya Toshiro написал(а):

Я ж не Розовый Арранкар.

Это так мило. Теперь его с моей подачи все будут звать розовым. Просто, без арранкара.

0

164

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Я с вопросом знаком отвратительно.

В соответствии с этой теорией, люди в обществе должны отличаться не по биологическому полу, как это было на протяжении всех тысячелетий, но прежде всего по принципу социального пола. Гендерные идеологи утверждают, что биологический пол не обязательно должен совпадать с социальным полом. Биологический род, то есть мужской и женский пол, больше не должен быть распознавательным критерием, так как это считалось бы дискриминацией по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Его место должен занять пол, который человек себе выберет сам.

Воспитательница в дет.саде убедит твоего сына что девочкой быть лучше, он сможет побежать к доктору чтобы ему кололи препараты, останавливающие гормональное развитие и вырастет...ну ты понял. А если будешь противиться, то обвинят в дискриминации, а то и отцовских прав по ювенальной юстиции ( тоже феминомрази ) лишат.

Равный результат...в Америке женщины имеют полное право работать где угодно и кем угодно, т.е. равенство прав есть. Однако получают 63% от зарплаты мужчин и большинство крутых позиций опять за мужчинами. Дискриминация!

0

165

Shinso

2013-06-02 00:50:09
Hitsugaya Toshiro
Эй Тоширо, отставить нервы, тут никто никому зла не желает.)

Флуд третий

0

166

Hitsugaya Toshiro написал(а):

зачем продавать?
Я на них просто любуюсь.
Я ж не Розовый Арранкар.

Ну мало ли,  в наше время каждый третий - маньяк..)

0

167

Kurotsuchi Mayuri
при первом его появлении я хотел его назвать розовой свинкой

0

168

Hitsugaya Toshiro написал(а):

Флуд третий

Я потеряла нить рассуждения, право. ~

0

169

Shinso
ты себя повела как взрослый и адекватный человек. По счету третий, можешь, если захочешь, почитать.
Shihouin Yoruichi
мне кажется, или просто что каждый маньяк, и просто именно некоторые этого не скрывают ?

0

170

Hitsugaya Toshiro
А да. Со мной бывает.

0

171

Hitsugaya Toshiro
И то, и другое..)

0

172

А где Война и Смерть ? Я хочу почитать то что они пишут

0

173

Shinso
Что? ~

0

174

Shihouin Yoruichi
хм... Ясненько

0

175

Ichimaru Gin

Вот что :3

http://24.media.tumblr.com/3ec7e9b2f139f1408156ebe23f9369a7/tumblr_moy7xosRG31s9m2hdo4_500.gif

0

176

Все замолчали.
Значит Смерть таки работает сверхурочно

0

177

А что мы пишем?

0

178

Death
очаровательно-бесмысленную, беспричинно-культурноразлогающую хуйню

0

179

Как ты только что,?

0

180

Hitsugaya Toshiro
Разлогаться будет твоя совесть, покуда ты разлагаешься на два метра ниже городской канализации, бессердечный убийца тюленей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bleach: Kaiho Sa Reta Tsumi » Собрание народа » Флуд #7: "No matter what we breed. We still are made of greed." (c)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно