Вверх страницы

Вниз страницы

Bleach: Kaiho Sa Reta Tsumi

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Kaiho Sa Reta Tsumi » Собрание народа » Флуд #7: "No matter what we breed. We still are made of greed." (c)


Флуд #7: "No matter what we breed. We still are made of greed." (c)

Сообщений 511 страница 540 из 629

511

Зачем?

0

512

Мои минус десять уже напрягаются от этих желтых форумов

0

513

Death
новый диз будет на это неделе) правда, не тёмный

0

514

Tsukishima Shukuro
И не желтый ведь?

0

515

Hitsugaya Toshiro написал(а):

и просто составить охрененной смерти свою скромную персону.

Я польщен.

0

516

Как тебе теперь с этим жить? ~

0

517

Death написал(а):

И не желтый ведь?

нет.

0

518

Death
значит-ся, строчиться ?

0

519

Death написал(а):

Нет, не может быть.
Война удалил меня из друзей.
РОКОВОЙ ХОД
Это финальная возможность Всадника Апокалипсиса. : D
Я не все о нем знал.

Ichimaru Gin написал(а):

Как тебе теперь с этим жить? ~

знаете, мне это уже надоело. Закрыли тему. ВСЕ.

А теперь так. Если есть желание устраивать срачи, идите в приват.
Если у вас после срачей всё ещё отходняк и вам хочется об этом поговорить, то угадайте, что надо сделать? идти в приват. Флуд - это вам не полигон для выяснения личных отношений и обсуждения других. И я не Рукия, церемониться с вами не буду.

Никаких отговорок не потерплю. Данное сообщение должно быть последним, касательно этой темы.

И все возвращаемся к нормальной жизни

0

520

Увы, молчать я не умею, но. Касательно наших "срачей" со Смертью - их никто не заставляет читать ни коим образом. Я не притягиваю ваши глаза к нашим сообщениям. Не нравится - не стоит читать, но вы же читаете, тем не менее. Я не вижу ничего такого в тех сообщениях, что были цитированы. Там ни мата, ничего, а просто обсуждение, но не более того. Аппетит приходит во время еды - здесь тоже так же. Флуд разве создан только для того, чтобы обсуждать онямушку да мангу? Флуд, насколько я знаю, создается для того или иного общения. А уж читать сообщения или нет - личное дело каждого. Тем более, что рейтинг ролевой, соответствует нашему общению.

Tsukishima Shukuro написал(а):

выяснения личных отношений и обсуждения других

Как по мне, флуд существует и для этого тоже.

0

521

O_o я так посмотрел, там вроде Ичиго ушел не?

0

522

Hitsugaya Toshiro
Як желаешь?

0

523

Tsukishima Shukuro
Жопой чую, тебе поплакались?

Не переживай , Рукия на соседнем форуме, весело обсуждает, как ты тонешь один, в болоте с ужасным контингентом.

0

524

Ichimaru Gin
Не переживу. Вскроюсь, ясенперец.

0

525

Kuchiki Rukia-2 написал(а):

Хочу сказать большое спасибо игрокам, пиарщикам и вообще всем. Ребят, я вас люблю. Мы все вас любим <3.

LIAR

Shuren,Ушел.

Отредактировано Death (2013-07-16 21:36:39)

0

526

Я как всегда вовремя.

0

527

Ichimaru Gin написал(а):

А уж читать сообщения или нет - личное дело каждого.

Йеп. Таки я их и не читаю.

Shinso написал(а):

Я как всегда вовремя.

Да нет, всё ок вроде бы. Ну чуть-чуть пропустили, но и Цукишима не отвечал за это время.

0

528

Ichimaru Gin написал(а):

Я не притягиваю ваши глаза к нашим сообщениям. Не нравится - не стоит читать, но вы же читаете, тем не менее.

Во первых я читаю, потому, что это мой форум. А во вторых, большинство тоже будет читать, потому, что есть новые сообщения. Тормозите коней, народ. Вы уже прошлый флуд лихо закончили.

Ichimaru Gin написал(а):

Флуд, насколько я знаю, создается для того или иного общения.

Да, но возьмём альтернативную ситуацию в реальной жизни: не очень приятно быть в коллективе, где происходят срачи и всё, что связано с подобным. А флуд - это важная часть форума, один из критериев, по которым большинство игроков и выбирают, идти на ролевую, или же нет. а ведь я не должен этого объяснять.Против мата я ничего не имею. Всё же у нас народ знает, как его применить к месту.

Ichimaru Gin написал(а):

Тем более, что рейтинг ролевой, соответствует нашему общению.

рейтинг-то соответствует, но это не значит, что у нас зелёный свет на холивары.

Ichimaru Gin написал(а):

Как по мне, флуд существует и для этого тоже.

Ну это по тебе. Всё сказано выше.

Shuren написал(а):

O_o я так посмотрел, там вроде Ичиго ушел не?

да, увы.

Death написал(а):

Жопой чую, тебе поплакались?

Что за режим шерлока? Или ты считаешь, что наводить порядок я буду только если мне пожалуются?

Death написал(а):

Не переживай , Рукия на соседнем форуме, весело обсуждает, как ты тонешь один, в болоте с ужасным контингентом.

ну и пусть говорит что хочет. Мне то что?

0

529

А где, собственно, холивары?

0

530

Щ щ щ..

0

531

Внесу ремарку: важным (!) критерием оценки ролевого (!!) форума флуд является исключительно для школьников, которые а) представляют собой далеко не самую доброкачественную опухоль одаренную и адекватную социальную страту; б) в нежном возрасте в основном и славятся своей неспособностью проигнорировать срач/дать отпор троллю. Нужны ли форуму такие игроки - решать Вам, дорогая Администрация.

Отредактировано Shinso (2013-07-17 00:29:19)

0

532

Ichimaru Gin написал(а):

А где, собственно, холивары?

Ну ведь ты же не понимаешь слово "холивар", как гигантские сообщения, где каждое слово - мат? Если не нравится это слово, могу говорить по-другому: перепалка. Давайте не будем придираться к мелочам. Холиваром закончился прошлый флуд. Буквально две страницы назад вы "точно не холиварили" в составе войны и смерти. Чтобы было понято - претензии не только к тебе и смерти. К Войне это тоже относится.

Зачастили вы с перепалками, господа. Имейте совесть

0

533

Холивар. Вот если бы я доказывал ярому Реборноману, что Улька чхать хотел на всех его "мафиози", то это был бы явный холивар.

Shinso написал(а):

Внесу ремарку: важным (!) критерием оценки ролевого (!!) форума флуд является исключительно для школьников, которые а) представляют собой далеко не самую доброкачественную опухоль одаренную и адекватную социальную страту; б) в нежном возрасте в основном и ставятся своей неспособностью проигнорировать срач/дать отпор троллю. Нужны ли форуму такие игроки - решать Вам, дорогая Администрация

Поправлю - для меня тоже. Просто я знаю, что если совсем не держусь во флуде, то велик риск отторжения.

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2013-07-17 00:31:35)

0

534

Kurotsuchi Mayuri
При всем моем уважении, ролевой форум придуман чтобы играть в первую очередь. Мне стыдно что не играем мы, но на то есть веские причины.

0

535

Shinso написал(а):

Kurotsuchi Mayuri
При всем моем уважении, ролевой форум придуман чтобы играть в первую очередь.

А это я и не пытаюсь изменить. Просто личный бзик.

0

536

Холивар, как верно отметил Маюри, спор между кем-то. А у нас своеобразное общение, так что, это видимо ты не знаешь, что означает слово холивар.

0

537

Kurotsuchi Mayuri
Исключения подтверждают правила.

0

538

Доброе время суток, многоуважаемые игроки.
Что бы тут ни происходило: холивары, перебранки, милое дружеское общение - это всё же не должно выходить за рамки обычной человеческой вежливости. Да, рейтинг ролевой позволяет употребление нецензурной лексики, но это не значит, что стоит оскорблять друг друга. Знаете, это просто неприятно читать. "Не нравится - не читай" не подходит. Флуд - можно сказать, общественное место. Не будете же вы материться в полный голос на лавочке в парке, где вас услышит десяток людей? (Я всё-таки надеюсь на воспитание).
Насчет "форум - для игры и бла-бла". Разумеется, форум создан для игры, и, в первую очередь, стоит его оценивать по её качеству. Однако совершенно неразумно не обращать внимания на темы свободного общения, потому что именно благодаря им можно сформировать мнение об игроках, а не персонажах. Вы уже достаточно показали себя, господа спорщики, не с самой лучшей стороны. Предлагаю завершить это обсуждение. Если в вас всё ещё кипит молодая кровь и дух противоречия не позволит вам спокойно вернуться к нормальной жизни в пределах форума - добро пожаловать в личные сообщения.
Добра вам. Берегите нервные клетки.

0

539

Tres написал(а):

оскорблять друг друга

Такое ощущение, что оскорбляют вас, а не другого человека. Это ж к вам не относится, так что смысл обращать внимания? Или здесь один здравомыслящий Маюри знает, когда стоит читать, а когда нет?

Tres написал(а):

сформировать мнение об игроках

Пусть формируют какое хотят. Меня мало волнуют люди, которые формируют свое узкое мнение лишь в пределах ролевой игры.

Tres написал(а):

Флуд - можно сказать, общественное место

В общественных местах есть и интеллектуалы, и гопники, и шлюхи, и геи, и лесбиянки, и что? Гетеросексуалы и тупые должны приходить и бить и тех и других ногами, чтобы они приняли, грубо говоря, их веру? Или я что-то не понимаю? Так же не стоит забывать о том, что у каждого человека свой стиль общения и делать его таким, каким хочешь видеть ты - глупо.

Как я сказал ранее, не обязательно читать мои сообщения. Пусть человек сформирует свое "мнение", что я - тупое быдло, которое не обладает интеллектом, и перестанет смотреть на свои сообщения вовсе. Я глаза на свои сообщения не натягиваю.

0

540

Мне, например, не нравится читать посты "канонов", в которых не пахнет каноном вовсе, и что дальше? Я же не говорю об этом и не клюю мозги им по поводу того, что "ты пишешь хреново".

А так же, мне не нравится, например, когда Айзен чисто по-гейски гладит Гриммджо по голове и тот прется как бабенка. Это по вашему лучше, чем мат?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bleach: Kaiho Sa Reta Tsumi » Собрание народа » Флуд #7: "No matter what we breed. We still are made of greed." (c)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно